ja mit der zum maci!!
-->schön wärs

aber das spielts halt ned!!
na ich weiß nicht aber das einmal in der woche essen gehn is ma wurscht weil 50€ tun ma ned soo weh!!
aber ich find das is wahnsinn das ich(okey sie geht) einkaufen und es is wirklich fast nichts grad mal 1 normales sackerl und das zeug kostet 30€
-->scheiß billa ab jetzt bau ich mein gemüse selber an und halte mir auch slber schweine
