Ja, eh... das mit dem Preis ist mir eh klar...
Aber ich hab halt für den "Endkunden" gesprochen der sich entscheiden muss, wenn er im Jahr ein paar mal auflegt. Kaufen oder Mieten *g*...
Ich find den Preis für den Kunden echt super.
Wenn ich mir so die Wiener Preise anschau, kannst unter 90 EUR pro Stück brausen gehen...
|